Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Видео дня

Тунец из Туниса, а утка из Пекина

Вчера в Парке Горького состоялось официальное открытие нового ресторана для истинных гурманов Казани. И хотя новое заведение международного холдинга BULLDOZER GROUP называется «LETO», не стоит заблуждаться. Заведение, расположенное в зеленой зоне Казани, будет работать круглый год. Главное гастрономическое направление «Лета» - паназиатская кухня. И надо признать, специалисты холдинга что называется...

Вчера в Парке Горького состоялось официальное открытие нового ресторана для истинных гурманов Казани. И хотя новое заведение международного холдинга BULLDOZER GROUP называется «LETO», не стоит заблуждаться. Заведение, расположенное в зеленой зоне Казани, будет работать круглый год.

Главное гастрономическое направление «Лета» - паназиатская кухня. И надо признать, специалисты холдинга что называется «на этом собаку съели». Изысканность и вкусовые качества блюд вне всяких похвал. Все, что опытные путешественники уже попробовали в странах Южной и Юго-Восточной Азии, здесь представлено в изобилии. Но и тем, кто далек от любви к суши и том-яму, шеф-повара ресторана найдут чем удивить. Концепция заведения выстроена с ориентированностью на семейные праздники и ужины. Поэтому и детей вы можете смело приводить в «Лето». А потрясающий вид на парк из окон заведения дополнит ваше приятное впечатление от, несомненно, одной из лучшей кухни Казани.

Шеф-повар Игорь Сергеев рассказал о том, как и из каких продуктов готовят в ресторане «Лето»

Тунец из Туниса, а утка из Пекина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев