Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Журнал «Казань» получил диплом за сохранение и развитие культур, языков и традиций народов Татарстана

Сегодня в конференц-зале «Татмедиа» состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса на соискание гранта на создание и распространение в СМИ проектов, посвященных сохранению и развитию культур, языков, традиций народов, проживающих в Республике Татарстан.

Редакция журнала «Казань» получила диплом победителя республиканского конкурса на соискание гранта на создание и распространение в СМИ проектов, посвященных сохранению и развитию культур, языков, традиций народов, проживающих в Республике Татарстан. Церемония награждения проходила сегодня, 8 ноября, в конференц-зале «Татмедиа». Награду вручали Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Готович Ахметов и Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Саитгараевич Салимгараев.

На протяжении почти тридцати лет существования журнала, на его страницах публиковались материалы, освещающие значимые темы культурной жизни нашей республики, рассказывалось о сохранении традиций и преемственности поколений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев