Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Супер-приз за подписку отправился в Сабинский район

Сегодня в АО «ТАТМЕДИА» подвели итоги акции «Снегоуборщик и другие призы за подписку!». Помимо главного приза среди читателей печатных изданий холдинга разыграли три электрические чайники, тостеры, смартфоны и планшеты. В акции участвовало 773 человека из всех районов Татарстана, а также Башкортостана и Нижегородской области. По условиям акции — это люди, оформившие подписку на одну газету и один журнал АО «Татмедиа».

Сегодня в АО «ТАТМЕДИА» подвели итоги акции «Снегоуборщик и другие призы за подписку!». Помимо главного приза, среди читателей печатных изданий холдинга разыграли электрические чайники, тостеры, смартфоны и планшеты. В акции участвовало 773 человека из всех районов Татарстана, а также Башкортостана и Нижегородской области. По условиям акции — это люди, оформившие подписку хотя бы на одну газету и один журнал.

Приветствуя участников акции, генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Шамиль Садыков подчеркнул, что интерес к прессе среди читателей республики по-прежнему сохраняется, и в нынешнем году уровень подписки вырос почти на 20 процентов.

Среди участников акции была и специальная гостья из Арского района —  подписчица, семья которой оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Руководство холдинга вручило ей специальный приз вне конкурса — смартфон для внука.  

По традиции свой специальный приз для подписчиков — электрочайник — предоставила редакция журнала «Чаян».

Обладателем главного приза акции, снегоуборщика, стал Гатауллин Каримулла из Сабинского района.

 

Дорогие читатели журнала «Казань»!

Продолжайте и вы на нас подписываться и участвовать в предстоящих акциях АО «ТАТМЕДИА», о которых мы будем заранее информировать!

Ваша редакция.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев