Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Мой бизнес – форум малого предпринимательства

Татарстан вошел в число четырех пилотных регионов, где с 1 января 2019 года действует экспериментальный налоговый режим для самозанятых. На данный момент в республике зарегистрировано уже около 37 тыс. участников нового налогового режима.

 

Татарстан вошел в число четырех пилотных регионов, где с 1 января 2019 года действует экспериментальный налоговый режим для самозанятых. На данный момент в республике зарегистрировано уже около 37 тыс. участников нового налогового режима. Люди уже оценили уникальную возможность, которую предоставило для них руководство России и республики Татарстан, для реализации своих возможностей.

Форум «Мой бизнес» проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который является составной частью национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуально предпринимательской инициативы». В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, директор Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Милена Арсланова, министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев, ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, а самое главное интерес к форуму проявили более 9 тыс. предпринимателей.

Большое значение форума для республики отметил Рустам Миниханнов. Вот, что сказал президент Татарстана в своем приветственном слове.

 «Вопрос поддержки предпринимательства для Татарстана - первостепенный. Сегодня мы стараемся изменить отношение власти к бизнесу. Еженедельно на республиканских совещаниях рассматриваются вопросы развития сферы предпринимательства в районах Татарстана. Раз в квартал проводятся большие встречи с республиканским бизнесом. Совершенствуются системы электронной торговли - это новые рынки, которые очень важны для нас», - заметил Президент Татарстана. 

Галерея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев