Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Татарстан получил премию ООН за создание лучших условий для инвесторов

Награждение прошло 22 октября на Всемирном инвестиционном форуме в Женеве. В форуме участвовало почти 6000 человек. Агентство инвестиционного развития Татарстана получило премию ООН за выдающиеся достижения в деле стимулирования инвестиций в секторы, которые приносят социально-экономические выгоды и помогают странам достичь целей в области устойчивого развития, сообщает пресс-служба учреждения. «Международное признание...

Награждение прошло 22 октября на Всемирном инвестиционном форуме в Женеве. В форуме участвовало почти 6000 человек.

Агентство инвестиционного развития Татарстана получило премию ООН за выдающиеся достижения в деле стимулирования инвестиций в секторы, которые приносят социально-экономические выгоды и помогают странам достичь целей в области устойчивого развития, сообщает пресс-служба учреждения.

«Международное признание - самая высокая оценка нашей работы. В России только у Татарстана есть такая Премия», - приводит пресс-служба слова руководителя АИР Татарстана Талии Минуллиной.

Всего вручили семь наград. Помимо Татарстана, среди победителей - разные учреждения из Индии, Бахрейна, Лесото, ЮАР, Колумбии и Бразилии.

«Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев