Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

«Стрижи» пролетят над Казанью и певец Натан споет у «Чаши»

На акции «Военная служба по контракту - твой выбор!» у Центра семьи «Казан» зрителей ждут большой концерт, полевая кухня, выступление авиационной группы «Стрижи» и популярного исполнителя Натана 27 октября в Казани состоится агитационная акция «Военная служба по контракту - твой выбор!». Прямо на месте смогут пройти отбор кандидаты на военную...

На акции «Военная служба по контракту - твой выбор!» у Центра семьи «Казан» зрителей ждут большой концерт, полевая кухня, выступление авиационной группы «Стрижи» и популярного исполнителя Натана

27 октября в Казани состоится агитационная акция «Военная служба по контракту - твой выбор!». Прямо на месте смогут пройти отбор кандидаты на военную службу по контракту, ожидается, что их будет больше тысячи человек.

В акции примут участие военные оркестры, творческие коллективы Республики Татарстан, на большой сцене выступит певец Натан, представляющий лейбл BlackStar.

Наиболее зрелищными событиями предстоящей акции станут десантирование четверых парашютистов, а также показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи» на самолетах «Миг-29».

В акции примет участие заместитель Министра обороны России, генерал-полковник Александр Фомин, премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, врио командующего войсками Центрального военного округа, генерал-лейтенант Евгений Устинов и другие официальные лица.

Все мероприятия в рамках акции - бесплатные.

Место проведения: площадь возле центра семьи «Казан».

Время: с 10:00 до 16:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев