Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Полиция придет и расскажет кому не верить

26 октября 2018 года в 11.00 часов на улице Баумана (площадка возле часов) Управление МВД России по городу Казани проводит флэшмоб по профилактике дистанционных мошенничеств. Мобильные телефоны - это главный способ дистанционного мошенничества. К сожалению, доверчивость наших людей не знает границ. Вам звонят, обманывают, вы принимаете все за чистую монету...

26 октября 2018 года в 11.00 часов на улице Баумана (площадка возле часов) Управление МВД России по городу Казани проводит флэшмоб по профилактике дистанционных мошенничеств.

Мобильные телефоны - это главный способ дистанционного мошенничества. К сожалению, доверчивость наших людей не знает границ. Вам звонят, обманывают, вы принимаете все за чистую монету и теряете иногда сотни тысяч рублей. И это касается не только пожилых людей. Молодые тоже часто верят мошенникам.

В программе мероприятия заявлены выступления студентов КазГиК, а также оказание юридической консультации гражданам, столкнувшимися с проблемами мошенничеств и советы по безопасности.

На вопросы ответят сотрудники правового отдела, отдела уголовного розыска и отдела участковых уполномоченных полиции Управления МВД России по г.Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев