Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Главные новости

Презентация номера состоится 12 сентября в 19.00 в Национальной библиотеке РТ в рамках «Волошинского фестиваля»

Вышел в свет сентябрьский номер журнала «Казань»! Презентация номера состоится уже в следующий понедельник, 12 сентября, в 19.00 в Национальной библиотеке РТ в рамках «Волошинского фестиваля». Не пропустите!

Вышел в свет сентябрьский номер журнала «Казань»! Он предлагает читателям окунуться в атмосферу прошедшего фестивального лета и наступающей осени.

В номере  — герои и события литературно-музыкального фестиваля «Аксёнов-фест: известные российские прозаики, поэты, музыканты, художники. На обложке —  картина легендарного Бориса МЕССЕРЕРА.

Парад современной поэзии и прозы представлен творчеством участников «Волошинского фестиваля», который впервые пройдёт в Елабуге и Казани в нынешнем сентябре.

Заядлые театралы найдут много интересного в интервью актёра Качаловского театра Михаила ГАЛИЦКОГО и в беседе с художественным руководителем Буинского драматического театра Раилем САДРИЕВЫМ.

Вместе с участниками «Том Сойер Феста» можно будет побывать в стенах казанской дворянской усадьбы и совершить путешествие на старинный дебаркадер острова-града Свияжск.

 

P.S. Презентация номера состоится уже в следующий понедельник, 12 сентября, в 19.00 в Национальной библиотеке РТ в рамках «Волошинского фестиваля». Не пропустите!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев